Расписание кандидатских экзаменов

Расписание экзаменов кандидатского минимума 

по специальной дисциплине  2019 г.

04.06.01 Химические науки
Нефтехимия
Консультация: 26.12.2018, в 15.00, ул. Перекопская 15а, ауд 104а
Экзамен: 27.02.2019, в 10.00, ул. Перекопская 15а, ауд 104а

Расписание экзаменов кандидатского минимума по специальной дисциплине в осеннюю сессию 2018 г. 

04.06.01 Химические науки
Физическая химия
Консультация: 26.12.2018, в 16.00, ул. Перекопская 15а, ауд 115а
Экзамен: 27.12.2018, в 15.30, ул. Перекопская 15а, ауд 115а

05.06.01 Науки о Земле
Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
Консультация: 21.12.2018, в 11.30, ул.Осипенко 2, ауд. 101
Экзамен: 26.12.2018, в 15.15, ул.Осипенко 2,  ауд. 101

40.06.01 Юриспруденция
Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Консультация: 25.12.2018, в 10.00, ул. Ленина 38, ауд. 507
Экзамен: 26.12.2018, в 15.00, ул. Ленина 38, ауд. 507

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Консультация: 26.12.2018, в 11.00, ул. Ленина 38, ауд. 303
Экзамен: 27.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 38, ауд. 303

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
Консультация: 28.12.2018, в 13:00, ул. Ленина 38, ауд. 403
Экзамен: 29.12.2018, в 11:00, ул. Ленина 38, ауд. 403

Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
Консультация: 24.12.2018, в 13:30, ул. Ленина 38, ауд. 403
Экзамен: 25.12.2018, в 13:30, ул. Ленина 38, ауд. 403

Административное право; административный процесс
Консультация: 20.12.2018, в 15.00, ул. Ленина 38, ауд. 500 
Экзамен: 25.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 38, ауд. 500 

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
Консультация: 24.12.2018, в 11.30, ул. Ленина 38, ауд. 407 
Экзамен: 26.12.2018, в 13.30, ул. Ленина 38, ауд. 303 

38.06.01 Экономика
Экономика и управление народным хозяйством 
Консультация: 26.12.2018, в 13:00, ул. Ленина 16, ауд. 124
Экзамен: 27.12.2018, в 10:00, ул. Ленина 16, ауд. 124

Финансы, денежное обращение и кредит
Консультация: 24.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 16, ауд. 311
Экзамен: 25.12.2018, в 11.00, ул. Ленина 16, ауд. 113

39.06.01 Социологические науки
Экономическая социология и демография
Консультация: 20.12.2018, в 17.00, ул. Ленина 16, ауд. 106
Экзамен: 25.12.2018, в 16.30, ул. Ленина 16, ауд. 106

37.06.01 Психологические науки
Общая психология, психология личности, история психологии
Консультация: 25.12.2018.в 13.30, пр. 9 мая 5, ауд. 230
Экзамен: 26.12.2018.в 13.30, пр. 9 мая 5, ауд. 230

Социальная психология
Консультация: 25.12.2018.в 13.30, пр. 9 мая 5, ауд. 230
Экзамен: 26.12.2018.в 13.30, пр. 9 мая 5, ауд. 230

41.06.01 Политические науки и регионоведение 
Политические институты, процессы и технологии
Консультация: 26.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 23, ауд. 403 
Экзамен: 27.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 23, ауд. 508а 

44.06.01 Образование и педагогические науки
Теория и методика физ. воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
Консультация: 24.12.2018, в  11:00,  ул. Пржевальского 37, ауд. 314
Экзамен: 25.12.18, в 12:00, ул. Пржевальского 37, ауд. 314

45.06.01 Языкознание и литературоведение
Русская литература
Консультация: 24.12.2018, в 12.00, ул.Республики, 9, ауд. 218 
Экзамен: 
25.12.2018, в 11.00, ул. Республики 9, ауд. 218
 
Русский язык
Консультация: 21.12.2018, в 16.00, ул.Республики, 9, ауд. 201 
Экзамен: 24.12.2018, в 09.00, ул. Республики 9, ауд. 201

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
Консультация: 24.12.2018, в 11.30, ул.Республики, 9, ауд. 209 
Экзамен: 25.12.2018, в 11.30, ул. Республики 9, ауд. 209

Теория литературы. Текстология
Консультация: 19.12.2018, в 12.00, ул.Республики, 9, ауд. 219 
Экзамен: 25.12.2018, в 11.00, ул. Республики 9, ауд. 218

46.06.01 Исторические науки и археология  
Археология
Консультация: 24.12.2018, в 15.00, ул. Ленина 23, ауд. 608
Экзамен: 25.12.2018, в 10.00, ул. Ленина 23, ауд. 608

Отечественная история
Консультация: 24.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 23, ауд. 510
Экзамен: 25.12.2018, в 15.30, ул. Ленина 23, ауд. 510

47.06.01 Философия, этика, религиоведение
Онтология и теория познания
Консультация: 21.12.2018, в 13.00, ул. Ленина 23, ауд. 601
Экзамен: 24.12.2018, в 14.00, ул. Ленина 23, ауд. 601

51.06.01 Культурология  
Теория культуры и история культуры
Консультация: 26.12.2018, в 16.00, ул. Ленина 23, ауд. 601
Экзамен: 27.12.2018, в 14.00, ул. Ленина 23, ауд. 601


Расписание экзаменов кандидатского минимума в весеннюю сессию 2018 г.

История и философия науки (1 курс и экстерны)

Консультация (для всех направлений подготовки): 28.05.18, в 15.00, ул. Перекопская, 15 А, ауд. 111.
  • Для аспирантов институтов ИФК; ИПиП; ФТИ экзамен состоится 29.05.2018, в 10.00,  ул. Ленина, 23,  ауд. 408;
  • для аспирантов институтов ФЭИ; ИНЗЕМ; ИНХИМ экзамен состоится 30.05.2018, в 10.00,  ул. Ленина, 23, ауд. 408;
  • для аспирантов институтов ИНБИО; СоцГум экзамен состоится 31.05.2018, в 10.00,  ул. Ленина, 23, ауд. 408;
  • для аспирантов институтов ИГиП; ИМиКН экзамен состоится 01.06.2018, в 10.00,  ул. Ленина, 23, ауд. 401.

Английский язык (1 курс и экстерны)

для направлений: экономические, юридические, педагогические, психологические

Консультация: 17.05.2018, в 15.10, ул. Ленина, 16, ауд.207
Экзамен: 21.05.2018, в 09.40, ул. Ленина, 16, ауд. 322в (1-ая часть);
23.05.2018,  в 09.40, ул.  Ленина 16, ауд. 204 (2-ая часть)

для всех направлений, кроме :экономических, юридических, педагогических, психологических

Консультация: 23.05.2018, в 11.30, ул.Республики, 9, ауд. 211 
Экзамен: 24.05.2018, в 09.00, ул. Республики 9, ауд. 211

Французский язык (1 курс и экстерны)

для всех направлений подготовки
Консультация: 21.05.2018 в 14.00, ул. Республики, 9, ауд. 304
Экзамен: 24.05.2018, в 11.00,ул. Республики, 9, ауд. 307

Немецкий язык (1 курс и экстерны)

для всех направлений подготовки
Консультация: 21.05.2018, в 13.30, ул. Республики, 9, ауд. 203 
Экзамен: 22.05.2018, в 10.00,ул. Республики, 9, ауд. 211 


Расписание экзаменов кандидатского минимума по специальной дисциплине в весеннюю сессию 2018 г. 

01.06.01 Математика и механика
Механика жидкости, газа и плазмы (3 курс)
Консультация: 30.05.2018, в 15.30, ул. Перекопская 15а, ауд. 202
Экзамен: 31.05.2018, в 15.00, ул. Перекопская 15а, ауд. 202

03.06.01 Физика и астрономия
Радиофизика (2 курс)
Консультация: 14.05.2018 в 11:30, ул. Ленина, 25, ауд. 407ТЦ
Экзамен: 16.05.2018 в 10:00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 222а

Теплофизика и теоретическая теплотехника (2 курс)
Консультация:16.05.2018, в 15.30, ул. Перекопская 15а, ауд. 202
Экзамен: 17.05.2018, в 15.00, ул. Перекопская 15а, ауд. 202

Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика (3 курс)
Консультация: 28.05.2018 в 11:30,  ул. Ленина, 25, ауд. 302ТЦ
Экзамен: 30.05.2018 в 10:00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 222а

06.06.01 Биологические науки
Зоология (3 курс)
Консультация: 30.05.2018, в 12.00, ул.Пирогова 3, ауд. 407
Экзамен: 31.05.2018, в 09.00, ул. Пирогова 3, ауд. 408

Экология (биология) (3 курс)
Консультация: 31.05.2018, в 10.00, ул. Пирогова 3, ауд. 313
Экзамен: 01.06.2018, в 09.00, ул. Пирогова 3, ауд. 303

Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) (3 курс)
Консультация: 29.05.2018, в 10.00, ул. Пирогова 3, ауд. 213 
Экзамен: 30.05.2018, в 10.00, ул. Пирогова 3, ауд. 205

09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (3 курс)
Консультация: 28.05.2018, в 09.00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 310
Экзамен: 30.05.2018, в 09.00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 310

10.06.01 Информационная безопасность
Методы и системы защиты информации, информационная безопасность (2 курс)
Консультация: 21.05.2018, в 15.00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 413 
Экзамен: 23.05.2018, в 15.00, ул. Перекопская, 15а, ауд. 413 

51.06.01 Культурология
Теория и история культуры (экстерн)
Консультация: 28.05.2018, в 15.00, ул. Перекопская, 15а,111 
Экзамен: 29.05.2018, в 10.00, ул. Ленина, 23, ауд. 408