По итогам встречи 24 апреля в офисе Тюменского филиала ОАО «Вымпелком», где  студенты направления «Менеджмент» представили свои варианты тарифного плана, и процедуры  согласования финансовой стороны проектных предложений, создан новый  тариф специально для студентов Тюменского государственного университета. Продвижением тарифа займется группа студентов-менеджеров, которая представит, по мнению специалистов и руководства Тюменского филиала ОАО «Вымпелком», лучший маркетинг-план.
Параметры тарифного плана:
домашний регион - это вся Тюменская область (включая Ямал и Югру);
звонки на номера «Билайн» по всей России – БЕСПЛАТНО 2 часа в день;
местные звонки другим операторам Тюменской области (включая Ямал и Югру) – 400 минут /месяц;
400 СМС и ММС в месяц по всей России;
мобильный интернет – 3 Гб/месяц по всей России;
междугородние звонки – 9 рублей/минута;
и всё это за 250 рублей!

Читайте также

  • 2 марта 2026

    В ТюмГУ стартует весенний карьерный форум для студентов и выпускников

    С 17 по 26 марта в ТюмГУ пройдет масштабный форум «Карьерный маркетплейс» — главное событие для тех, кто ищет стажировку, работу или просто хочет понять, куда двигаться после университета. В течение пяти дней студенты и выпускники смогут пройти быстрые собеседования с ведущими работодателями, получить карьерные консультации и посетить серию профильных мастер-классов.

  • 11 ноября 2025

    Социологический опрос Банка России

    Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.

  • 1 ноября 2025

    В ТюмГУ пройдет карьерный форум

    С 17 по 21 ноября студенты и выпускники смогут пройти быстрые собеседования с ведущими работодателями, получить карьерные консультации и посетить серию профильных мастер-классов.