Шерзод получил степень phd в Карловом университете, cerge-ei. Данный курс стал возможным благодаря программе visiting fellows и направлен на развитие экономического образования в странах Восточной Европы. Данный курс будет особенно полезен студентам бакалавриата экономических специальностей, а также всем желающим. 

Для регистрации на данный курс направьте на e-mail: nitsfei@mail.ru следующию информацию: 

ФИО, курс, номер группы/должность, место работы 

Регистрация на курс открыта до 07.05.2018

Читайте также

  • 11 марта 2026

    Специальный канал в МАХ для наших абитуриентов

    Переходите по ссылке и подписывайтесь, чтобы первыми узнавать обо всех новостях приемной кампании 2026

  • 2 марта 2026

    В ТюмГУ стартует весенний карьерный форум для студентов и выпускников

    С 17 по 26 марта в ТюмГУ пройдет масштабный форум «Карьерный маркетплейс» — главное событие для тех, кто ищет стажировку, работу или просто хочет понять, куда двигаться после университета. В течение пяти дней студенты и выпускники смогут пройти быстрые собеседования с ведущими работодателями, получить карьерные консультации и посетить серию профильных мастер-классов.

  • 11 ноября 2025

    Социологический опрос Банка России

    Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.