Итоги ежегодной 70-ой студенческой научной конференции

Итоги ежегодной 70-ой студенческой научной конференции

Новости института 22 Апреля 2019 194
18 апреля в Финансовом-экономическом институте прошла юбилейная 70-ая студенческая научная конференция.
В этом году, помимо традиционных секций, в рамках конференции прошла онлайн секция Экономическая безопасность как фактор устойчивого развития государства, проводимая кафедрой Экономической безопасности, учета, анализа и аудита.
В этой секции участвовали не только студенты Тюменского государственного университета, но и студенты из Самарского государственного экономического университета. Кроме того, впервые в этом году, секция прошла с международным участием студентов из Белорусского государственного экономического университета.

Поздравляем победителей!
Кафедра Экономической безопасности, учета, анализа и аудита

Секция: ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПСНОСТЬ КАК ФАКТОР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА
1 место - Фирапонтова Т. (36ЭБ154)
2 место - Захаров Е.С.  (36ЭБ152)
3 место - Анатский А.О. (36ЭБ151)

Секция: ИНФОРМАЦИОННО – АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
1 место - Рысухина А.И. (36ЭБс151)
2 место - Пахомова М.С., Созонова Д.А. (28ЭБ162)
3 место - Синькова А.И., Тарлина В.Д. (28ЭБ162)

Секция: УЧЕТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
1 место - Васельев И.С. (36ЭБ154)
2 место - Мастерских Д.М., Титоренко А.В. (36ЭБ154)
3 место - Ехлакова Е.С. (28ЭБ172)



Кафедра Экономической теории и прикладной экономики
Секция: ТЕОРИЯ И ПРКАТИКА СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ
1 место - Никитенко М.А., Малушина О. А.  (28с181)
2 место - Лаврова А.В., Шитова Е.С. (28с181)
3 место - Рудик Е.А. (28с181), Денисова В.О. (28с182)

Секция: ПРОБЛЕМЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ
1 место - Муляр А.Н. (28э184), Галкина Ю.А. (28э181)
2 место - Баранова А.Г. (28э181), Ковшик Е.Н. (28э163)
3 место - Фокин А.Н. (28ЭБс182), Подоляк В.В. (28э163)

Кафедра Менеджмента, маркетинга и логистики

Секция: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА
1 место - Утегенова В.Б, Саакова В.В. (28М182)
2 место - Тарабанова Е.С. (28М172)
3 место- Рамазанов А.Ш. (28М172), Третьякова А.В. (28М173)

Секция: СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАРКЕТИНГА
1 место - Сухомяткина Я.А. (28Мм171)
2 место - Шаблова Ж.В. (28М171)
3 место - Вяткина В.Г. (28Мм171)

Кафедра Общей и экономической социологии

Секция: СОЦИОЛОГИЯ И ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА
1 место - Шашкин Дмитрий Игоревич, Черепанов Антон Викторович (28с161)
2 место - Михайлова В.Э. (36с151), Трояновская А.Д., Турченко А.С., Медведева А.А. (28с161)
3 место - Яцкова В.В. (28с171), Кучумова М.А., Елышев Е.И. (28с161)

Секция: СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ
1 место - Горячев В.И. (28См171)
2 место - Дворская А.А., Палынская Р.А. (28См171)
3 место - Руднева М.С. (28См171), Сирин Сергей Сергеевич (28См181)

Кафедра финансов, денежного обращения и кредита
Секция: ТРЕНДЫ И ВЫЗОВЫ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ
1 место - Стрижова А.А. (28Э161)
2 место - Ганина А.О. (20ДиА176)
3 место - Каримова Г.Ф. (28э161)

Секция: МЕЙНСТРИМ ФИНАНСОВ СОВРЕМЕННОГО МИРА
1 место - Буркова Т.В. (28Эм171)
2 место - Миронцев Ю.И. (28Эм171)
3 место - Карапетян М.Ш. (28Эм181)

Кафедра Математических методов, информационных технологий и систем управления в экономике

Секция: МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
1 место - Андрианов К.В. (36Э151)
2 место - Кутлубаева А.Р. (28Эм181)
3 место - Теслюк В. (28ЭБс174)

Кафедра иностранных языков и межкультурной профессиональной коммуникации

Секция GLOBAL CHALLENGES OF THE 21ST CENTURY
1 место- Жалтурова А.Д. (28Э184)
2 место - Зырянова М.В. (28Э185)
3 место - Сатыбалдина А.К. (28Э184)

Секция ГЛОБАЛЬНОЕ И ЛОКАЛЬНОЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
1 место - Шелепова В.В. (28Э171)    
2 место - Воронина В.А. (28Э185)
3 место - Андрианов К.В. (36Э151)

Секция ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ РАЗВИТИЕ ГЕРМАНИИ И РОССИИ В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
1 место - Михайлова Д.Ю. (27ю171)
2 место - Мосягина С.В. (28М173)
3 место - Пономарев Я.Р.  (28Эб175)

Секция LES TENDANCES ACTUELLES DE LA COOPÉRATION INTERNATIONALE
1 место - Долгова Я.В. (28Э181)
2 место - Предеина А.А. (28С172)
3 место - Подковыркина И.Ю.  (28С172)
Поделиться

рубрики новостей

Фото

Видео