В институте государства и права 2 июня 2025 кафедрой гражданско-правовых дисциплин была проведена встреча магистрантов 1 курса, изучающих предмет «Право недвижимости», с руководителем управления Росреестра по Тюменской области Ткаченко Игорем Витальевичем.
На встрече обсудили изменения действующего законодательства в сфере недвижимости, различные теоретические и практические аспекты государственной регистрации прав на недвижимость, кадастрового учета, вопросы взаимодействия Росреестра с гражданами и юридическими лицами, внедрение электронных форм работы, вопросы эффективного межведомственного взаимодействия Росреестра с органами государственной власти, органами местного самоуправления, нотариусами.
Игорь Витальевич также подробно рассказал об особенностях государственной службы в органах Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, о мероприятиях Управления по поддержке молодых специалистов.
В конце встречи магистранты получили возможность задать вопросы на интересующие их темы.
Последние новости о нас узнавайте в социальных сетях:
Читайте также
-
9 июня 2025
Академический уикенд: погружение в мир предпринимательства и творчества
Академический уикенды ИГиП в этом учебном году завершились в сотрудничестве с Международной школой предпринимательства ТюмГУ