…Под таким девизом прошёл завершающий этап «посвящения в студенты» первокурсников Института государства и права. Весь октябрь студенческий городок находился в атмосфере творчества, днями и ночами команда из первокурсников, кураторов, сценаристов, режиссера и многих-многих других готовилась к «Дебюту первокурсника – 2018»!

26 октября 2018 года на сцене ДТИ «Пионер» команда Института государства и права показала, как выглядит сплоченный и дружный творческий коллектив, который мы скромно называем «семья»!

Новый учебный год – новые возможности! И конечно же новый состав кураторов – старшекурсников, колоссальную работу которых невозможно было не заметить. Результаты таких обновлений были озвучены 29 октября на сцене Дворца культуры «Нефтяник», где состоялся Гала-концерт фестиваля-конкурса «Дебют первокурсника – 2018» ТюмГУ, а мы в свою очередь делимся ими с вами, друзья:

НОМИНАЦИЯ «Лучшая режиссерская идея» – Институт государства и права

НОМИНАЦИЯ «Лучший эстрадный вокал (соло)» – Мазан Юлия

НОМИНАЦИЯ «Лучшая женская роль второго плана» – Евдокимова Валерия

 

1 МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА «ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКА – 2018» – Институт государства и прав

 

И все это только начало! А дальше – только больше…

e58RYydjhao.jpgg0yFEmipEdY.jpgrxrEmHjJpa0.jpg