16 марта состоялось подведение итогов работы первого тюменского моногоспиталя Областной инфекционной клинической больницы. Почетными грамотами и благодарностями за заслуги перед обществом и городом наградили двадцать специалистов-медиков. На торжественной встрече присутствовали депутат Тюменской областной Думы VII созыва, заместитель председателя комитета по социальной политике Глеб Трубин и депутат Тюменской городской Думы VII созыва, ректор Тюменского государственного университета Иван Романчук.
В приветственном слове ректор ТюмГУ сказал: «Вам много раз говорили слова благодарности, но я хотел бы сделать это еще раз от лица депутатов городской Думы и Тюменского государственного университета. Большое спасибо за ваш поистине героический труд, за то, что вы делали, и за то, что вы будете делать. В такой непростой период вы продемонстрировали лучшие качества медицинских работников, проявили удивительный запас любви и отзывчивости, самообладания и человечности. Желаю вам добра, счастья и позитивного настроения».
Почетную грамоту Иван Романчук вручил главному врачу Областной инфекционной клинической больницы Марату Баширову за высокий профессионализм, активное сотрудничество с Тюменским госуниверситетом в рамках оказания квалифицированной и оперативной помощи в период борьбы с коронавирусной инфекцией.
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ