Дорогие друзья!
Начинается новый учебный год!
Для Тюменского госуниверситета он особенный — вуз отмечает 95-летний юбилей со дня основания. Сохраняя традиции, ТюмГУ уверенно идет вперед, развивается, меняется, отвечая на современные запросы общества и государства, порой опережая время и работая на перспективу.
1 сентября всегда наполнено радостными ожиданиями. С особым волнением этот день ждут первокурсники. Пусть он станет для них надежной стартовой площадкой для движения вперед. Рад приветствовать новичков в нашей большой семье!
Дорогие студенты и аспиранты! Пусть этот год принесет радость новых открытий, достижений и интересных встреч. Хороших вам оценок и верных друзей.
Плодотворной работы и новых профессиональных успехов, уважаемые ученые и педагоги!
Искренне желаю всем нам счастья, мира, добра и благополучия. Уверен, что этот учебный год будет продуктивным, ярким и интересным.
С праздником, с Днем знаний!
Ректор Иван Романчук
В программе — поздравления, выступление творческих коллективов университета, флаговое шоу, концерт JAKONE & A.V.G. и, конечно, салют.
Начало в 18.30. Сбор первокурсников с 16.30.