Татьяна Костарева назначена заместителем полномочного представителя
Ранее она занимала пост статс-секретаря — заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Татьяна Костарева окончила ТюмГУ по специальности «Юриспруденция». С 1997 по 2002 год она работала консультантом постоянной комиссии Тюменской областной думы.
С 2002 по 2005 гг. занимала должность помощника вице-губернатора, с марта по октябрь 2005 г. — консультант заместителя главы Тюмени, консультант главы Тюмени, затем — заместителем главы Тюмени.
В январе 2006 года назначена руководителем аппарата губернатора Тюменской области.
С ноября 2010 по июнь 2018 года занимала должность заместителя губернатора, руководителя аппарата.
С июня 2018 по февраль 2019 года работала директором Административно-кадрового департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
С февраля 2019 года по ноябрь 2020 года — статс-секретарь — заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Поздравляем нашу выпускницу с высоким признанием профессиональных компетенций и желаем новых достижений!
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ
Фото: ruspekh.ru