Международные экзамены по немецкому языку Гете-Института в Тюмени
Языковой сертификат Гете-Института — это международный знак качества и подтверждение знаний по немецкому языку, признаваемое во всем мире, для студентов и аспирантов — шанс для прохождения научной стажировки в лучших университетах Германии, Австрии и Швейцарии.
Ресурсный центр языка и культуры ТюмГУ в партнерстве с Гёте-Институтом в Москве предлагает уникальную возможность — сдать Goethe-Zertifikat C1 не выезжая из Тюмени. Успешная сдача экзамена говорит о том, что вы можете:
- понимать объемные сложные тексты разнообразной тематики, распознавать скрытые смыслы;
- говорить бегло, без подготовки, не испытывая видимых затруднений с подбором слов и выражений;
- гибко и эффективно использовать язык в общественной, профессиональной и учебной деятельности;
- четко, подробно и структурированно выражать свое мнение по сложным темам.
Goethe-Zertifikat C1 является свидетельством солидного уровня языковых знаний и навыков, соответствует пятому уровню (C1) по шестиуровневой шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (GER) и ориентирован на преподавателей немецкого языка и специалистов.
Экзамен пройдёт с 18 по 20 октября 2019 года.
Зарегистрироваться Вы можете, отправив заявку на электронную почту lesesaal@utmn.ru (ФИО, номер телефона) до конца июля.
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ