Приглашают молодых и амбициозных!
Вакантные места пока есть, заходите на университетскую страничку СУПа-2016, там все объясняют и комментируют.

Очередной Молодежный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» (СУП) стартует в «Олимпийской Ребячке» 9 сентября. С этого года он имеет статус федерального. Такое повышение региональный СУП получил за широкий размах предыдущего — 2015 года — мероприятия. Тогда в Тюмень съехались более полутысячи представителей из 24 регионов России и трех стран СНГ.
В этом году организаторы ждут посланцев 33 регионов, намерены завоевать официальный международный статус.
Увы, попасть туда непросто — конкурсный отбор. Но вакантные места пока есть, заходите на университетскую страничку СУПа, там все объясняют и комментируют.
Напомним, молодежный бизнес-форум проводится в Тюмени с 2013 года. Его организаторы — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и правительство Тюменской области. Активное участие в этом принимает Тюменский государственный университет. В этом году он имеет на форуме «свою» площадку «Студенческий бизнес» в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений ТюмГУ «Стратегическая инициатива Западной Сибири».
Источник:
Управление информационной политики ТюмГУ