150 лучших педагогов России соберутся в Тюмени
С 10 по 12 ноября в Тюмени пройдёт всероссийский форум будущих педагогов «Крапива», который соберет студентов педагогических вузов и направлений со всей страны.
С 10 по 12 ноября в Тюмени пройдёт всероссийский форум будущих педагогов «Крапива», который соберет студентов педагогических вузов и направлений со всей страны. Организатором мероприятия выступает Объединённый совет обучающихся Тюменского государственного университета.
В течении трёх дней участники форума обсудят привлекательность педагогической профессии, неформального обучения будущих педагогов современным психолого-педагогическим технологиям и их вовлечение в общественную деятельность.
Программа форума включает в себя обсуждение актуальных проблем инклюзивного образования, профессионального стандарта педагога и перспектив развития профессии педагога. Также участников ждут образовательные сессии, выступления ключевых спикеров федерального и регионального уровней, практические лаборатории и мастер-классы.
Более подробная информация размещена в официальной группе форума.