Швейцария станет ближе!
Советник Посольства Швейцарии в Москве г-н Лео Трембле встретится сегодня со студентами Тюменского госуниверситета.
В компетенцию советника входят вопросы образования, культуры, международного гуманитарного, в том числе молодежного сотрудничества.
Стороны выступят с презентациями реализуемых в данное время проектов и обсудят перспективы сотрудничества между молодежью России и Швейцарии на будущее.
Встреча состоится в 17:00 в конференц-зале ТюмГУ (ул. Володарского, 6, 1 этаж) и пройдет в форме заседания клуба студентов, занимающихся организацией межкультурных проектов. Рабочие языки встречи — английский и французский.
Приглашаем на встречу всех, кто интересуется межкультурной тематикой!
Готовьте вопросы!
К сведению:
Лео Трембле родился в 1974 г. в Женеве, женат, двое детей. В 1996 г. получил диплом по праву Женевского университета, работал адвокатом в Женеве и Франкфурте-на-Майне. С 2002 г. проходил дипломатические стажировки в Берне и Москве, с 2008 г. являлся Первым секретарем Посольства Швейцарии в Москве, с 2011 года — Советником Посольства Швейцарии в Москве.
Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ
по материалам отдела по внеучебной работе ТюмГУ