Фестиваль в Новом Уренгое

В филиале ТюмГУ в Новом Уренгое 14−17 февраля прошел II Региональный Фестиваль науки

В филиале ТюмГУ в Новом Уренгое 14−17 февраля прошел II Региональный Фестиваль науки. Программа Фестиваля состояла из научных мероприятий: X научно-практической конференции молодых ученых «Современные проблемы развития региона — 2012», круглого стола «Можно ли заработать на инновациях?», творческих конкурсов «Эрудит» и «Наука в кадре». В рамках Фестиваля студенты учреждений профессионального образования посетили лаборатории Инженерно-технического центра ООО «Газпром добыча Уренгой». В мероприятии приняли участие более 600 человек.

Отдел информации и связей с общественностью
по материалам филиала

Читайте также
Меню