ТюмГУ участвовал в нефтегазовом дискуссионном форуме
Заключительный день третьего Нефтегазового дискуссионного форума DECOM проходил на площадках Политехнической школы ТюмГУ.
Ежегодный Нефтегазовый дискуссионный форум DECOM проходил в Тюмени. В первые три дня его участники работали на площадках Тюменского технопарка, на четвертый день финальные мероприятия форума — по программе Технологического дня «Контроль разработки» — прошли в Политехнической школе ТюмГУ. Здесь участникам кроме тематических занятий были предложены презентации магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» и программы дополнительного профессионального образования «HSE менеджмент».

Прошедший форум в целом стал хорошим тренингом для студентов ТюмГУ перед началом нового учебного года: сквозным мероприятием всей программы форума была специализированная технологическая игра по разработке цифровых месторождений PetroCup, в которой ребята выступили командным участником.
Нефтегазовый дискуссионный форум представляет собой интеллектуальную площадку для открытого обсуждения задач по проектированию, анализу, мониторингу и управлению разработкой месторождений нефти и газа. Здесь работники нефтегазовой промышленности исследуют самые насущные проблемы, общаются с коллегами и экспертами различных добывающих и сервисных компаний. Кроме того, компании-партнеры сессий форума организуют дополнительные презентации, мастер-классы и квизы.
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ