В ТюмГУ стартовал проект «Центр психологической поддержки студентов»
Сегодня любой желающий студент может бесплатно получить психологическую помощь и моральную поддержку, а также принять участие в тренингах, развивающих личность, благодаря порталу psychologist-utmn.ru.
«С 2016 года Центр по работе с общежитиями управления молодёжной политики ТюмГУ сотрудничает с кафедрой общей и социальной психологии Института психологии и педагогики. Это сотрудничество стало основополагающим для проведения мероприятий, направленных на психологическое просвещение и эмоциональную поддержку студентов, проживающих в общежитиях», — говорит Ольга Стрюкова, руководитель Центра по работе с общежитиями.
Теперь не только проживающий в общежитии, но и любой желающий студент может бесплатно получить моральную поддержку, психологическую помощь, а также принять участие в развивающих личность тренингах благодаря порталу psychologist-utmn.ru.
Портал дает возможность принять участие в онлайн-семинарах или записаться на индивидуальную консультацию. Специалисты проекта готовы помочь студентам в любых трудных ситуациях.
Источник:
Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ