Общество «Знание» ищет лучшего лектора страны

По данным оргкомитета, на конкурс поступила 51 заявка из более чем 30 городов России, в том числе из Москвы, Тюмени, Кирова, Ульяновска, Иваново, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Якутска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Архангельска, Уфы.
Общество «Знание» ищет лучшего лектора страны
Общество «Знание» ищет лучшего лектора страны
Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» проводит конкурс на лучшего лектора страны. Целью конкурса является повышение престижа лекторской деятельности и привлечение новых лекторских кадров.

Одна из задач, сформулированных в Положении о конкурсе, – формирование информационной среды, способствующей повышению активности по обмену опытом лекторской работы. Так что передовой опыт победителей можно будет изучать и перенимать после 1 августа 2017 года, когда станут известны их имена.

Lecture.jpg

А пока, по данным оргкомитета, на конкурс поступила 51 заявка из более чем 30 городов России, в том числе из Москвы, Тюмени, Кирова, Ульяновска, Иваново, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Якутска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Архангельска, Уфы.

Во всероссийском конкурсе лекторов принимают участие педагоги, врачи, политики, юристы. Темы просветительских лекций, представленных на конкурс, традиционно очень разнообразны – от здорового образа жизни до вопросов философии.

Конкурс продолжается, и его организатор – «Российское общество «Знание» – ждет новых участников.


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

По материалам сайта www.znanierussia.ru
Меню