Престижные стипендии Президента и Правительства получат студенты и аспиранты ТюмГУ

Престижные стипендии Президента и Правительства получат студенты и аспиранты ТюмГУ

Конкурсы и гранты 3 Октября 2019

Стали известны результаты конкурсного отбора Министерства науки и высшего образования РФ на стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2019/20 учебный год. 

Минобрнауки России поддержало кандидатуры 32 студентов и аспирантов нашего университета. Приятно отметить, что победителей стало почти в два раза больше в сравнении с прошлым годом.

На стипендии могли претендовать студенты и аспиранты, осваивающие образовательные программы высшего образования по очной форме обучения, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами победителей международных и всероссийских олимпиад, конкурсов, фестивалей, конференций, публикациями научных статей, документами на авторское право.

Поздравляем аспирантов! 

Стипендию Президента РФ будут получать:

ФИО

Направление

Профиль

Год обучения

Денисенко Юрий Григорьевич

04.06.01 Химические науки

Физическая химия

3

Сафаргалиев Руслан Фаридович

01.06.01 Математика и механика

Механика жидкости, газа и плазмы

2

Захарчук Екатерина Владимировна

37.06.01 Психологические науки

Общая психология, психология личности, история психологии

3

               Стипендию  Правительства РФ:

Денисенко Юрий Григорьевич

04.06.01 Химические науки

Физическая химия

3

Сафаргалиев Руслан Фаридович

01.06.01 Математика и механика

Механика жидкости, газа и плазмы

2

Бусыгин Александр Николаевич

01.06.01 Математика и механика

Механика жидкости, газа и плазмы

3

    

Список именных стипендиатов Президента Российской Федерации 

(бакалавриат, специалитет, магистратура)

№ п.п.

ФИО

Уровень

Направление

Курс

1

2

4

5

6

1

Жгулева Юлия Александровна

Магистратура

45.04.01. Филология

2

2

Ибрагимова Гузель Шарафутдиновна

Магистратура

40.04.01. Юриспруденция

2

3

Карпов Михаил Георгиевич

Магистратура

02.04.03. Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

2

4

Касьянова Илона Евгеньевна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

4

5

Кондращенко Анастасия Игоревна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

6

Кутлубаева Алина Ринатовна

Магистратура

38.04.01. Экономика

2

7

Мокина Екатерина Андреевна

Прикладной бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

8

Петухов Александр Сергеевич

Магистратура

04.04.01. Химия

2

9

Трояновская Алина Дмитриевна

Академический бакалавриат

39.03.01. Социология

4

                                                                                                                     

  Список именных стипендиатов 

Правительства Российской Федерации

(бакалавриат, специалитет, магистратура)

1

Баханова Анастасия Андреевна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

2

Гурьянова Наталья Алексеевна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

4

3

Жгулева Юлия Александровна

Магистратура

45.04.01. Филология

2

4

Ибрагимова Гузель Шарафутдиновна

Магистратура

40.04.01. Юриспруденция

2

5

Карпов Михаил Георгиевич

Магистратура

02.04.03. Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

2

6

Касьянова Илона Евгеньевна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

4

7

Козлов Андрей Евгеньевич

Специалитет

10.05.01. Компьютерная безопасность

5

8

Крайчинская Анастасия Станиславовна

Академический бакалавриат 

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

4

9

Кондращенко Анастасия Игоревна

Академический бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

10

Кутлубаева Алина Ринатовна

Магистратура

38.04.01. Экономика

2

11

Мокина Екатерина Андреевна

Прикладной бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

12

Нестор Владимир Олегович

Специалитет

10.05.01. Компьютерная безопасность

5

13

Овчинникова Дарья Станиславовна

Магистратура

39.04.01. Социология

2

14

Петухов Александр Сергеевич

Магистратура

04.04.01. Химия

2

15

Смагулова Бибигуль Сансызбаевна

Прикладной бакалавриат

44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

5

16

Старателев Владислав Борисович

Специалитет

10.05.01. Компьютерная безопасность

4

17

Трояновская Алина Дмитриевна

Академический бакалавриат

39.03.01. Социология

4

 

Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

 

Поделиться
Октябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики