Студентка ТюмГУ выиграла конкурс красоты

На прошлой неделе молодёжь Ноябрьска выбрала самую обаятельную и привлекательную девушку – в городе прошел первый конкурс среди студенток очного отделения вузов и ссузов «Мисс Весна-2011»

На прошлой неделе молодёжь Ноябрьска выбрала самую обаятельную и привлекательную девушку – в городе прошел первый конкурс среди студенток очного отделения вузов и ссузов «Мисс Весна-2011».

Депутат Ноябрьской городской думы Елена Шаповалова, приветствуя участниц, выразила надежду, что этот праздник станет доброй традицией, и его можно будет проводить каждый год, ведь в Ноябрьске очень красивые девушки.

Все пять участниц конкурса достойно представили себя. Рассказать присутствующим о себе, о жизни студенческой и личной выпала возможность ещё в первом конкурсе «Визитка», показать талант на деле - в творческом номере, продемонстрировать красивую фигуру и умение шить наряды из необычных материалов - в «Дефиле». А интеллектуальный турнир позволил участницам блеснуть умом.

Главную награду - звание «Мисс Весна» - получила студентка ноябрьского филиала ТюмГУ Дарья Мальцева. Девиз Дарьи: «Чаще улыбаться и быть самим собой!». Поэтому неудивительно, что мнение жюри конкурса совпало с выбором зрительного зала: приз зрительских симпатий тоже завоевала Дарья.

 

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ
по материалам http://www.newsn.ru

Меню