Иностранные студенты учатся в ТюмГУ управлению персоналом

В ТюмГУ планируется расширение международных программ взаимодействия вузов.
Иностранные студенты учатся в ТюмГУ управлению персоналом
Иностранные студенты учатся в ТюмГУ управлению персоналом

В рамках Проекта 5-100 и договора о сетевом взаимодействии с УрФУ в Финансово-экономическом институте ТюмГУ реализуется программа дополнительного профессионального образования «Управление персоналом: международная организация / Human resource management: International organization».

Вчера в Тюмень прибыли 13 иностранных студентов магистратуры и PhD-программы Народного автономного университета штата Пуэбла (Мексика).

ФЭИ.jpg

Визит организуют кафедры менеджмента, маркетинга и логистики, экономической безопасности, учета, анализа и аудита. Преподаватели проведут занятия по  курсам «Мониторинг работы персонала» и «Развитие управленческих и предпринимательских навыков». Также организованы визиты в Сибирский учебный центр компании «Шлюмберже», на завод «Кнауф Инсулейшн» в Тюмени, в компанию «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» для получения информации о современном опыте обучения сотрудников международных производственных компаний.

В новом учебном году в Финансово-экономическом институте ТюмГУ планируется расширение международных программ взаимодействия вузов. Так, в феврале 2017 года в рамках магистерских программ «Маркетинг» и «Учет, анализ и аудит» будет организован очный модуль на иностранном языке, на который уже записалось 12 иностранных студентов магистратуры.


Источник:
Управление информационной политики ТюмГУ
Меню