SAS, «СКОЛКОВО», СОТРУДНИЧЕСТВО

1 ноября 2018 года был сделан первый шаг во взаимодействии SAS и Института общественных стратегий Московской школы управления «Сколково». 
SAS, «СКОЛКОВО», СОТРУДНИЧЕСТВО
SAS, «СКОЛКОВО», СОТРУДНИЧЕСТВО

1 ноября 2018 года был сделан первый шаг во взаимодействии SAS и Института общественных стратегий Московской школы управления «Сколково» как двух центров взаимодополняющей экспертизы, способных в перспективе реализовывать совместные программы executive education.

сколоков.jpg

Три профессора SAS – Дэвид Дюссо, Закари Рейна и Томаш Блушевич – выступили с трехчасовой презентацией на тему «Изменение логики принятия политических решений» в рамках программы Master in Public Strategy, нацеленной на подготовку «современных лидеров и команд, готовых производить ответственные и перспективные трансформационные изменения в стране».

Профессора SAS проанализировали логику принятия политических решений на примере европейского энергетического рынка с различных дисциплинарных точек зрения. Мультидисциплинарность – основа исследовательской деятельности в SAS – совпадает с запросом «Сколково» на многомерный взгляд на проблемы, необходимый для стратегического управления. Помимо этого, SAS обеспечит теоретическую фундированность и социогуманитарную перспективу, без которых трансформационные изменения в стране не смогут выйти за пределы оптимизационного менеджмента.




Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Рубрики:
Теги:
Меню