Предварительные итоги заочного этапа III тура Всероссийской студенческой олимпиады по химии

Предварительные итоги заочного этапа III тура Всероссийской студенческой олимпиады по химии

Образование 11 Ноября 2008

Известны предварительные итоги заочного этапа III тура Всероссийской студенческой олимпиады по химии, который состоялся 10 ноября.

В олимпиаде приняли участие 122 человека из 31 университета России от Санкт-Петербурга до Владивостока. 

Рейтинг участников, набравших наибольшее количество баллов, прошедших в финал:
 

  ФИО  ВУЗ
1 Богданов Алексей Владимирович Московский государственный университет
2 Никитин Сергей Валерьевич Новосибирский государственный университет
3 Ивлев Сергей Иванович Томский политехнический университет
4 Зейфман Алексей Александрович Московский государственный университет
5 Быков Максим Михайлович Новосибирский государственный университет
6 Бикмеев Денис Минигаянович Башкирский государственный университет
7 Наумкин Андрей Сергеевич Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
8 Никонов Иван Александрович Тюменский государственный университет
9 Хакимов Руслан Ринатович Кемеровский государственный университет
10 Воробьев Василий Андреевич Новосибирский государственный университет
11 Мамонтов Григорий Владимирович Томский государственный университет
12 Колмогорова Ольга Николаевна Кемеровский государственный университет
13 Токарев Константин Львович Московский государственный университет
14 Киселёв Сергей Александрович Тюменский государственный университет
15 Романовский Ростислав Владимирович Томский политехнический университет
16 Мастерова Юлия Юрьевна Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
17 Дышловой Сергей Анатольевич Дальневосточный государственный университет
18 Слобода Анатолий Анатольевич Поморский государственный университет
19 Цыпленкова Ольга Александровна Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
20 Петров Антон Владимирович Уральский государственный университет


В командном первенстве (зачет по 4 участникам) лучшими командами стали: 

1. Новосибирский государственный университет
2. Московский государственный университет
3. Мордовский государственный университет
4. Томский политехнический университет
5. Тюменский государственный университет

Студентам, прошедшим в финал, нужно срочно подтвердить участие по адресам и телефонам:


8 (3452) 46-29-80 (факс), 
45-56-68
e-mail: nermacova@utmn.ru
– приемная проректора по внеучебной работе Тюменского государственного университета, проректор Ермакова Надежда Александровна, помощник проректора Ратник Карина Георговна


8 (3452) 24-33-09
e-mail: lpanicheva@utmn.ru
– деканат химического факультета, декан Паничева Лариса Петровна


8 (3452) 24-06-69
e-mail: chem-olimpiada@utmn.ru
– координатор оргкомитета Морозова Наталья Владимировна

Таблица участников

Рубрики
Поделиться
Ноябрь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики