Талантливая молодёжь будет вознаграждена

Талантливая молодёжь будет вознаграждена

Образование 16 Декабря 2008

Талантливой молодёжью Тюменский государственный университет полнится: двадцать два студента ТюмГУ стали лауреатами премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Торжественная церемония вручения дипломов состоится 23 декабря в 9:30 в Большом зале Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 4).

1. Марианна Барановская - призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

2. Ирина Брагина - победитель Областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области - 2008».

3. Ольга Бредихина - победитель Областного фестиваля «Студенческая весна».

4. Алексей Водников - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

5. Олеся Волык - лауреат Российской студенческой весны в номинации «академический вокал».

6. Мария Воронина - призёр Национальной молодежной премии (конкурса) «Будущее России».

7. Галина Ганжала - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

8. Андрей Гузенко – победитель Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

9. Александр Гущин - лауреат Российской студенческой весны в номинации «СМИ».

10. Руслан Дикаев - победитель XIII Спартакиады высших учебных заведений Тюменской области в 2007-2008 учебном году (Универсиада - 2008»).

11. Татьяна Долгова - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Всероссийская студенческая олимпиада.

12. Ксения Иванова - победитель Областной межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект - 2008».

13. Анна Кружинова - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

14. Наталья Ломаева - победитель Областной межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект - 2008».

15. Анастасия Мордвинцева - победитель Регионального конкурса студенческих научных работ 2007 года.

16. Жанат Нургалиев - призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

17. Елена Полынцева - 3-х кратный победитель Областной межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект».

18. Марина Решетникова - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

19. Мария Садилова - победитель XIII Спартакиады высших учебных заведений Тюменской области в 2007-2008 учебном году («Универсиада - 2008»).

20. Анна Семенова - победитель Областной межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект - 2008».

21. Анна Шамова - призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

22. Николай Эрбес - призёр Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада).

Поздравляем!

Рубрики
Поделиться
Ноябрь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики