Презентация программ от Star Travel

18 марта студенты ТюмГУ участвовали в ежегодной презентации программ Star Travel. Студенческое туристическое агентство Star Travel предлагает различные программы и направления: отдых, работу и образование

18 марта студенты ТюмГУ участвовали в ежегодной презентации программ Star Travel. Студенческое туристическое агентство Star Travel предлагает различные программы и направления: отдых, работу и образование.

Актуальной темой данной встречи для многих студентов и молодых преподавателей стала тема международного образования. Возможность изучать иностранные языки в лучших языковых центрах и школах за рубежом, подготовка к поступлению в учебные заведения, совмещение отдыха и обучения.

Менеджер агентства Ольга Новикова:

«Мы предлагаем изучение восьми языков, семь и которых вы можете начать изучать с «нуля». У нас нет возрастных ограничений. Поэтому в данной программе могут принять участие студенты, которые оканчивают университет в этом году, а также обучающиеся в аспирантуре и магистратуре».

Участник программы совместно со специалистом поможет выбрать страну, школу для изучения желаемого языка. Программа предлагает поездки на две и четыре недели курсов, после которых выдается сертификат. А также обучение по программам «академический семестр» и «академический год».

Выбор определенных курсов: интенсив-курсы, бизнес-курсы, или «сэндвич-курсы» - позволяет совместить образование, спорт, хобби, развлечения.

Цена поездки варьируется от выбора станы до определенной программы.

Специалисты Star Travel помогут подобрать программу, а также оформление всех необходимых документов по оформлению визы и заказа билетов. Предварительно участники пройдут тестирование, что позволит выбрать необходимый и желаемый курс обучения.

Обучение в языковых школах предоставляет уникальную возможность получать знания, путешествовать. Участие в программе Star Travel приближает тебя к странам, о которых ты так мечтал.

Анастасия Соколова

Рубрики:
Меню