«Тюмень спортивная-2014» назвала победителей

Cостоялось награждение победителей городского конкурса «Тюмень спортивная-2014».
«Тюмень спортивная-2014» назвала победителей
«Тюмень спортивная-2014» назвала победителей

Cостоялось награждение победителей традиционного городского конкурса «Тюмень спортивная-2014».

В номинации «Гордость Тюмени» по Олимпийским видам победителем признан выпускник 2014 года Института физической культуры ТюмГУ Григорий Николайчук (мастер спорта России международного класса по боксу, чемпион Мира по боксу).

Победителями конкурса среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями объявлены магистрант ИФК ТюмГУ Николай Полухин (Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону, победитель и призёр паралимпийских игр, победитель и призёр этапов Кубка Мира), студентка ИФК ТюмГУ Елена Ремизова (Заслуженный мастер спорта России, победитель и призёр паралимпийских игр, победитель и призёр этапов Кубка Мира, чемпионка России).

В номинации «Гордость Тюмени» по неолимпийским видам победителем стала магистрантка Института физической культуры ТюмГУ Евгения Кудымова (мастер спорта России международного класса по спортивной аэробике, чемпионка Европы, чемпионка Мира по спортивной аэробике).

В номинации «Лучшая постановка физкультурной и спортивной работы в учреждениях высшего профессионального образования» в очередной раз назван Тюменский государственный университет.

В номинации «Лучший работник кафедры физической культуры образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования» - старший преподаватель ЦОФК Светлана Чернякова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Источник:

Управление информационной политики ТюмГУ

Меню