В воскресенье ТюмГУ открывает двери!

4 декабря в 12 часов в ДК «Нефтяник» состоится общеуниверситетский День открытых дверей.

2016
дек
В воскресенье ТюмГУ открывает двери!
В воскресенье ТюмГУ открывает двери!
Театр, как все знают, начинается с вешалки. А вуз – со Дня открытых дверей! Это важное в жизни каждого абитуриента событие помогает им сделать, пожалуй, самый большой шаг на пути принятия очень ответственного решения: куда поступать?

Определиться с выбором профессии, познакомиться с ректоратом и педагогами будущей alma mater, а также узнать об интересной и насыщенной студенческой жизни можно будет на Дне открытых дверей ТюмГУ, который пройдет 4 декабря в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1).

Представление на сцене начнется в 12:00. Подарком будущим абитуриентам и их родителям станет яркое выступление команды КВН «Союз».

Но это все же не главное! Главное на Дне открытых дверей – это знакомство с направлениями и специальностями, перечнем вступительных испытаний, условиями поступления в вуз и возможностями дальнейшего трудоустройства.

Поэтому будет лучше прийти на час раньше, чтобы до представления немного осмотреться, найти друзей и знакомых, изучить буклеты, которые будут предложены вниманию в фойе, побывать на выставках и презентациях институтов вуза. Успеть пообщаться с педагогами, задать им лично все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. А кроме этого, не упустить возможности поучаствовать в познавательных активностях, которые предложат студенты.

2016.02.14 День открытых дверей ТюмГУ _ 047.jpg

Праздничное мероприятие традиционно проходит масштабно.
Ждем всех желающих! Вход свободный.

2016.02.14 День открытых дверей ТюмГУ _ 083.jpg



Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ


Рубрики:
Меню