Мотивационный тренинг для будущих профессионалов

Медиатренер Василий Корельский расскажет, как стать профессионалом, за которым охотятся работодатели.
2018
окт
Мотивационный тренинг для будущих профессионалов
Мотивационный тренинг для будущих профессионалов

Старт студенческой олимпиады «Я – профессионал» состоялся ровно неделю назад. За это время более 70 тысяч студентов зарегистрировались для участия в олимпиаде.

По итогам прошлого года организаторами было принято решение, кроме подготовки участников в режиме вебинаров и Зимних школ, добавить еще один полезный и необходимый формат – мотивационные тренинги по soft skills.

Очный тренинг «Я – профессионал» по гибким навыкам пройдет в Тюмени 6 ноября 2018 года в 15.00 в Тюменском драматическом театре.

Медиатренер, который учит ведущих главных телеканалов страны, Василий Корельский проведет тренинг «Не планируй, а будь: как стать профессионалом, за которым охотятся работодатели».

Зарегистрировать на тренинг можно здесь.

В тренинге могут принимать участие не только участники первого этапа олимпиады, но и все желающие студенты.


Справка.

Гибкие навыки (англ. soft skills) – это набор надпрофессиональных компетенций, навыков и качеств, ключевые из которых: целеполагание, самопрезентация, деловая коммуникация, умение работать в команде, лидерство, ораторское мастерство, эмоциональный интеллект.

Гибкие навыки не связаны с определенными специальностями – они в равной степени нужны для успешной работы и карьерного роста как психологу и дизайнеру, так и программисту или физику.

 

Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ



Рубрики:
Меню