Зарядка для ума и тела

Спорт 26 Марта 2015 1610
В первенстве ТюмГУ по шахматам, которое проводилось в рамках ежегодной спартакиады работников университета, чемпионами стали представители Института математики и компьютерных наук. Сергей Захаров, Константин Утешев и Мария Хайдукова набрали 7 победных очков.
IMG_5233.JPG
Столько же у команды Института государства и права, за которую выступали Дмитрий Тепляков, Константин Севрюгин и Светлана Кетцян. По дополнительным показателям им досталось второе место.

Замкнули тройку призеров шахматисты Института дистанционного образования. Его представляли Александр Кондратьев, Николай Николаев и Юлия Велижанина.
* * *
Успешно стартовали в XX спартакиаде вузов Тюменской области студенты ТюмГУ. Они стали чемпионами в соревнованиях по футзалу и настольному теннису среди девушек. В состязаниях юношей теннисисты университета заняли второе место.
Следующими видами областной спартакиады будут баскетбол (девушки), дзюдо и черлидинг. Соревнования по ним пройдут 9 – 10 апреля.