Георгий Плешкевич снова на пьедестале

Спорт 17 Июля 2015 1437
Студент Института физической культуры ТюмГУ стал серебряным призером чемпионата Европы. Сборная России по волейболу, в которой выступал Георгий Плешкевич, в Париже заняла второе место на чемпионате Европы среди глухих и слабослышащих спортсменов.

Сборная России. Плешкевич - № 8.

Наши спортсмены уступили только в финале туркам, которых уверенно переиграли на предварительном этапе турнира.

Студент ИФК ТюмГУ Георгий Плешкевич – Заслуженный мастер спорта России по волейболу, чемпион мира среди слабослышащих спортсменов, победитель и серебряный призер Сурдлимпийских игр. В составе национальной сборной по волейболу спортсменов с нарушением слуха он является безусловным лидером.

Источник: Управление информационной политики ТюмГУ