В ТЮМГУ ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Спорт 21 Декабря 2005 575

20 декабря 2005 года в спортивном комплексе университета (ул. Ленина, 6) прошли финальные игры первенства ТюмГУ по волейболу - одному из самых зрелищных видов университетской спартакиады.

В соревнованиях среди девушек первое место заняла команда Международного института финансов, управления и бизнеса; второе место в упорной борьбе завоевала команда спортсменок Института, педагогики, психологии и управления; третьими стали волейболистки Института государства и права.

В мужском первенстве победу в соревновании отпраздновали спортсмены эколого-географического факультета, команда МИФУБа оказалась на втором месте, волейболистам ИГиПа пришлось довольствоваться третьим местом.