ДНИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ДНИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Спорт 10 Февраля 2006 786

ПРОГРАММА
мероприятий Дней здорового образа жизни в ТюмГУ

Дата
Мероприятие
Место проведения
Ответственный
18-19.02.2006 Соревнования по лыжным гонкам в зачёт городских студенческих игр Центр зимних видов спорта (ул. Барнаульская, 41) Д.О. Малеев
18-20.02.2006 Сбор подписей «Я выбираю здоровый образ жизни» Уч. Корпуса Зам. деканов по внеУР
18.02.2006 15:00 Интеллектуальный турнир по играм «Что? Где? Когда?», посвящённый Дням здорового образа жизни Ауд. 501 уч. корп. № 11 (ул. Ленина, 23) А.П. Вохминцев
18.02-03.03.2006 Дни здорового питания (расширенный ассортимент диетических блюд, блюд из овощей и фруктов) Уч. Корпуса В.А. Сидорова
18.02-05.03.2006 Лекции, беседы, внутрифакультетские мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни Уч. Корпуса Зам. деканов по внеУР
18.02-05.03.2006 Вакцинопрофилактика и профилактические осмотры, консультации студентов Медико-санитарная часть ТюмГУ (ул. Ленина, 23) А.М. Петровец
18.02-05.03.2006 Тематические страницы в еженедельнике «Университет и регион» И.Я. Гецевич
18.02-05.03.2006 Мини-лекции о здоровом образе жизни в рамках аудиторных занятий Уч. Корпуса Директора/деканы институтов/ факультетов Зав. Кафедрами
18.02-05.03.2006 Интернет-дневник Дней здорового образа жизни на сайте ТюмГУ www.utmn.ru В.Б. Ялдыгин
18.02-05.03.2006 Фото-конкурс «Университет здорового образа жизни» www.utmn.ru В.И. Руденко
В.Б. Ялдыгин
18.02-05.03.2006 Конкурс на лучшее освещение Дней здорового образа жизни в студенческих СМИ А.И. Осипов
Л.Ю. Спицына
20.02.2006 15:00 Конкурс плакатов «Живи здорово» уч. корп. № 2 (ул. Володарского, 6) Зам. деканов по внеУР,
И.С. Трапезникова
А. Поляков
21.02.2006 17:30-21.00 Первенство ТюмГУ по пулевой стрельбе среди профессорско- преподавательского состава и сотрудников Тир ИФК (ул. Пржевальского, 37) Е.О. Загородных
22.02-05.03.2006 Тематическая книжная выставка Информационно-библиотечный центр (ул. Семакова, 18) Н.Р. Скалон
24-25.02, 05.03.2006 9:00-17:00 Клуб выходного дня Центр зимних видов спорта (ул. Барнаульская, 41) Д.О. Малеев
24-25.02.2006 Коллективные выезды на природу Зам. деканов по внеУР
27.02.2005 Обсуждение вопроса о выполнении программы «Университет здорового образа жизни» на заседании Учёного совета ТюмГУ Белый зал уч. корп. № 2 (ул. Володарского, 6) Н.А. Ермакова
27.02-04.03.2006 по отд. Графику Первенство ТюмГУ по лыжным гонкам среди учебных групп Центр зимних видов спорта (ул. Барнаульская, 41) И.В. Манжелей
Д.О. Малеев
28.02.2006 15:00-18:00 Лыжная эстафета среди институтов и факультетов Центр зимних видов спорта (ул. Барнаульская, 41) Н.А. Конева
28.02.2006 15:00 Открытая лекция к.п.н. Н.Н. Малярчук «Составляющие индивидуального здоровья» Лекционный зал (3 этаж) МИФУБа (ул. Ленина, 16) Н.Н. Малярчук
05.03.2006
Общеуниверситетский День здоровья
05.03.2006 Коллективные выезды на природу Зам. деканов по внеУР
05.03.2006 Первенство ИФК по лыжным гонкам Центр зимних видов спорта (ул. Барнаульская, 41) В.В. Христов
05.03.2006 11:00 Мастер-класс «Классическая аэробика» инструктора спортивной аэробики клуба «Лидер» Е. Кобелевой СОК ЦОФК (ул. Ленина, 6) Е. Кобелева
11:45, 12:45, 15:45 Розыгрыш лотереи. Выступление танцевальных коллективов Р.М. Шулепов
Т.С. Михайлова
12:00 Мастер-класс «Хип-хоп» ст. тренера-преподавателя Е.Г. Тимофеевой Е.Г. Тимофеева
12:00-15:00 Конкурс-викторина «Самый умный любитель физкультуры» И.В. Манжелей
13:00 Комический баскетбол И.В. Манжелей
14:00 Мастер-класс «Степ-аэробика» ст. тренера-преподавателя И.А. Куприяновой И.А. Куприянова
14:45 Блиц-турниры по армрестлингу и настольному теннису Н.Ю. Захарова
15:00 Мастер-класс «Свободная пластика в стиле Шарм» тренера-преподавателя Р.М. Шулепова Р.М. Шулепов
16:00 Матчевая встреча по волейболу деканов и кураторов факультетов И.В. Манжелей
05.03.2006 11:00 Мастер-класс «Силовой класс с гантелями» ст. тренера-преподавателя Н.А. Севастьяновой Уч. корп. № 5 (ул. Перекопская, 15а) Н.А.Севастьянова
11:45, 12:45, 14:45, 15:45 Розыгрыш лотереи И.В. Манжелей
12:00 Мастер-класс «Йога» ст. тренера-преподавателя Н.А. Тихомировой Н.А. Тихомирова
13:00 Эстафеты, конкурсы, викторина И.В. Манжелей
14:00 Мастер-класс «Фит Ball» инструктора спортивного клуба «Лидер» Д. Сопко Уч. корп. № 5 (ул. Перекопская, 15а) Д. Сопко
15:00 Мастер-класс «Боди-флекс» инструктора Н. Пуртовой Н. Пуртова
16:00 Консультации по вопросам здорового образа жизни Специалисты ЦОФК

График мероприятий

Рубрики
Поделиться
Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики