Областной полиатлон

Областной полиатлон

Спорт 6 Февраля 2007 1671

С 1 по 3 февраля в г. Тюмени прошел открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону. Два вида программы – стрельба из пневматической винтовки и силовая гимнастика были проведены на базе Института физической культуры ТюмГУ, третий вид программы - лыжные гонки в с. Луговое.

В соревнованиях приняли участие представители 11 территорий.

По итогам двухдневной борьбы места в командном зачете распределились следующим образом:

Место

Территория

Очки

I

Ялуторовский район

1391

II

г. Тюмень

943

III

Тюменский район

928

IV

Ярковский район

763

V

Исетский район

528

VI

Н-Тавдинский район

402

VII

г. Тобольск

231

VIII

Омутинский район

186

IХ

г. Тюмень ТГСХА

184

Х

г. Тюмень «Динамо»

177

ХI

Тобольский район

150

В личном первенстве среди возрастных групп были показаны следующие результаты:


Женщины

18-20 лет

 

 

 

Петрушенко Анна

Тюмень

226 очк.

1-е место

Колчанова Наталья

Тюменский р-он

202 очк.

2-е место

Ильиных Надежда

Ялуторовский р-он

190 очк.

3-е место

35-39 лет

Коптяева Любовь

Ялуторовский р-он

118 очк.

1-е место

40-49 лет

Проворова Ирина

Н-Тавдинский р-он

194 очк.

1-е место

Островская Людмила

Ялуторовский р-он

178 очк.

2-е место

Гурьева Марина

Ялуторовский р-он

153 очк.

3-е место

50 лет и старше

Лушкова Нина

Тюмень

267 очк.

1-е место

Фалалеева Фаина

Ярковский р-он

191 очк.

2-е место

Романова Вера

Ярковский р-он

191 очк.

3-е место

Мужчины

18-20 лет

Ческидов Максим

Тюмень

237 очк.

1-е место

Решетников Алексей

Тюмень

236 очк.

2-е место

Дорош Иван

Тюмень (ИФК)

216 очк.

3-е место

Ческидов Роман

Гимназия  ТюмГУ

 

4-е место

21-34

Богачук Олег

Тюменский р-он

213 очк.

1-е место

Маняхин Дмитрий

Тюмень

213 очк.

2-е место

Зуев Константин

Н-Тавдинский р-он

208 очк.

3-е место

35-39 лет

Ульянов Андрей

Ярковский

240 очк.

1-е место

Марагин Сергей

Тобольск

231 очк.

2-е место

Спасенников Анатолий

Ялуторовский р-он

189 очк.

3-е место

40-49 лет

Боровиков Сергей

Тюменский р-он

217 очк.

1-е место

Солобоев Олег

Исетский район

204 очк.

2-е место

Суханов Владимир

Ялуторовский р-он

190 очк.

3-е место

50 лет и старше

Тимербаев Рустям

Ялуторовский р-он

225 очк.

1-е место

Быков Владимир

Тюменский р-он

174 очк.

2-е место

Фаттахов Фаттах

Тобольский р-он

150 очк.

3-е место

В абсолютном первенстве лучшими признаны среди женщин- Петрушенко Анна (Тюмень) студентка МИФУБ, ТюмГУ - 226 очков, среди мужчин – Ульянов Андрей (Ярковский район) – 240 очков.

Обслуживала соревнования судейская бригада из профессорско-преподавательского состава и студентов Института физической культуры:

Преподаватели кафедры лыжного спорта ИФК - Мастера спорта России: Загородных Евгений Олегович, Конева Наталья Анатольевна, Александрова Татьяна Роальдовна. Старший преподаватель кафедры лыжного спорта – Волохов Евгений Николаевич, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин – Фамиев Айрат Ризагетдинович. Заведующий учебно-воспитательной работой ДЮСШ «Олимпия», Мастер спорта СССР - Охотина Татьяна Павловна.

Студенты ИФК – Петунина Яна (4 курс), Дорош Иван (3 курс), Чернов Евгений (4 курс); Петрушенко Анна (2 курс МИФУБ).

Рубрики
Поделиться
Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики