Итоги первенства по баскетболу

Спорт 16 Ноября 2009 172

С 9 по 14 ноября 2009 года в рамках 36-й Спартакиады студентов ТюмГУ состоялось первенство по баскетболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющие свои подразделения. Фаворитами спортивных состязаний, как и в прошлом сезоне, считались сборные команды ИГиП и МИФУБ. Они встретились в заключительном туре в борьбе за право считаться лучшими. И вновь команда Института государства и права, обыграв своих соперников, стала победителем турнира, за что игроки команды получили дипломы и медали 1 степени. Сборная команда Международного института финансов, управления и бизнеса заняли второе место. 3 место завоевали ребята Физического факультета.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюменского госуниверситета. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: https://t.me/tyumen_university