Медали XV Спартакиады вузов Тюменской области

Спорт 10 Марта 2010 730

С февраля по июнь 2010 года в Тобольске проходит XV Спартакиада вузов Тюменской области.

В рамках проведения спартакиады 4-7 марта прошли соревнования по настольному теннису, на которых студенты Тюменского госуниверситета показали высокие результаты.

Женская сборная университета в составе: Анна Иванова (ИГИП), Евгения Дмитриева (ФРГФ) и Марина Воденникова (МИФУБ) стала чемпионом XV Областной Спартакиады.

Мужская сборная в составе: Александр Карпов (ИФК), Ренат Тимербулатов (ИМиКН) и Андрей Попов (ИФК) заняла второе место.

5-7 марта 2010 года в Тобольске в рамках XV Областной Спартакиады высших учебных заведений спортсмены Тюменского госуниверситета завоевали первые места в гиревом спорте в женском и мужском общекомандных зачетах.