«Тюмень-ТюмГУ» были на высоте!

В десятом туре чемпионата России среди женских команд суперлиги волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ» дома одолел «Северсталь» из Череповца в трёх партиях
2012
янв

В десятом туре чемпионата России среди женских команд суперлиги волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ» дома одолел «Северсталь» из Череповца в трёх партиях.

Как прокомментировал наставник сибирской дружины Игорь Гайдабура, команда показала хорошую игру. «Девчонки выполнили установку на матч, действовали собранно, был серьёзный настрой на борьбу. Конечно, случались моменты, в которых мы проигрывали очень простые мячи, - сказал Гайдабура. - Когда избавимся от таких ошибок, будет ещё лучше. Мы хорошо изучили соперника и подготовили чёткий план на матч. Он сработал, отсюда и такой результат. Мы знали, что «Северсталь» хорошо играет первым темпом. Поэтому постарались усложнить подачу, дабы создать проблему принимающим. В принципе, это получилось. В третьей партии мы действовали так же, как и в предыдущих двух. А вот "Северсталь", похоже, сломалась. Мы быстро заработали комфортное преимущество и довели матч до победы».

 

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ
по материалам АСН «Тюменская арена»

Рубрики:
Меню