Играли в мини-футбол

Спорт 2 Марта 2012

С 28 февраля по 1 марта 2012 года в спортивно-оздоровительном комплексе ТюмГУ проводились игры по мини-футболу финальной части 38-й Спартакиады студентов университета.

Многие из ребят в течение всего сезона выступают в различных клубах на первенствах города и области; двумя командами студентов наш университет представлен в соревнованиях под эгидой всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».

Но в эти дни лучшие футболисты вуза вели борьбу за звание чемпиона университета:

I место заняли студенты сборной команды Института математики, естественных наук и информационных технологий, переиграв в решающей встрече своих соперников (ИПЭУ) со счётом – 5:2. Команда ИМЕНИТ завоевала право представлять Тюменский госуниверситет на соревнованиях по мини-футболу в рамках «Городских студенческих игр-2012».

II место заняли студенты сборной команды Института права, экономики и управления;

III место заняли студенты сборной команды Института гуманитарных наук.

Замкнули четвёрку команд финала по мини-футболу – сборная Института психологии и педагогики.

Победители и призёры были награждены памятными дипломами и медалями соответствующих степеней.

P.S. Следующий вид финальной части Спартакиады студентов ТюмГУ – первенство по волейболу среди женских команд, который начнётся 12 марта 2012 г.