Итоги первенства студентов по лыжным гонкам

Спорт 6 Марта 2012 647

2 марта 2012 года на территории Центра зимних видов спорта ТюмГУ проводились лыжные гонки финальной части 38-й Спартакиады студентов университета. В составе команд принимали участие девушки, преодолевающие дистанцию в 1500 метров, и юноши с дистанцией 3000 метров.

В этот день одни из лучших лыжников институтов вуза вели борьбу за звание чемпионов университета, и вот их результаты:

I место заняли студенты сборной команды Института права, экономики и управления. Костяк команды ИПЭУ завоевал право представлять Тюменский госуниверситет на соревнованиях по лыжным гонкам в рамках «Городских студенческих игр-2012», которые состоятся 20 марта этого года на базе ЦЗВС ТюмГУ.

II место заняли студенты сборной команды Института математики, естественных наук и информационных технологий.

III место заняли студенты сборной команды Института гуманитарных наук.

Замкнули четвёрку команд финала по лыжным гонкам – сборная Института психологии и педагогики.

Победители и призёры были награждены памятными дипломами и медалями соответствующих степеней.