Итоги первенства студентов по баскетболу

Спорт 15 Марта 2012 135

С 12 по 14 марта 2012 года в спортивно-оздоровительном комплексе ТюмГУ проводились игры по баскетболу среди мужских команд финальной части 38-й Спартакиады студентов университета.

В эти дни лучшие баскетболисты институтов вуза вели борьбу за звание чемпионов университета и вот их результаты:

I место заняли юноши сборной команды Института права, экономики и управления. В решающей и увлекательной игре команда ИПЭУ обыграла своих соперников из сборной Института математики, компьютерных наук и информационных технологий со счётом 47:38, которые заняли второе место.

III место заняли студенты сборной команды Института гуманитарных наук.

Победители и призёры были награждены памятными дипломами и медалями соответствующих степеней.

Следующий вид 38-й Спартакиады студентов ТюмГУ – первенство по баскетболу среди женских команд начнётся с 19 марта 2012 г.