В ТюмГУ определили сильнейших баскетболисток

Спорт 26 Марта 2012 678

С 20 по 23 марта 2012 года в спортивно-оздоровительном комплексе университета состоялось первенство по баскетболу среди женских команд. Соревнования проводились в зачёт 38-й Спартакиады студентов ТюмГУ.

В финальной части Спартакиады встречались лучшие баскетболистки вуза из 4-х команд: ИПЭУ, ИМЕНИТ, ИГН и ИПиП.

По итогам первенства сильнейшими оказались студентки Института математики, естественных наук и информационных технологий. Они в решающем матче обыграли своих соперниц из сборной команды Института права, экономики и управления, которые стали вторыми.

Третье место заняли представительницы Института гуманитарных наук, а замкнули четвёрку – команда Института психологии и педагогики.

Все победители и призёры были традиционно награждены памятными медалями и грамотами соответствующих степеней.