ИМЕНИТ. Волейбол. Победа

Спорт 29 Ноября 2012 649

С 26 по 28 ноября 2012 года состоялись игры первенства по волейболу среди женских команд в зачёт финального этапа 39-й Спартакиады студентов Тюменского государственного университета. Лучшие волейболистки институтов представляли свои подразделения на игровой площадке спортивно-оздоровительного комплекса.

Девушки показали интересную и азартную борьбу, порой доходило до розыгрыша встречи из пяти партий. А где-то достаточно было и трёх победных партий.

В итоговых результатах первенства первую строчку в турнирной таблице заняли представительницы Института математики, естественных наук и информационных технологий с тремя победами и с 6 очками.

Вторыми стали девушки из Института Гуманитарных наук (4 очка). Третью ступеньку пьедестала занял Институт права, экономики и управления (2 очка). Замкнули четвёрку участников волейболистки Института психологии и педагогики.

Все призёры и победители были награждены памятными дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

P.S. Следующий вид Спартакиады студентов ТюмГУ – волейбол (юноши), с 10 декабря 2012 года, начало в 16.30, СОК (ул.Ленина,6).