Шахматы ИМЕНИТУ по плечу

Спорт 25 Марта 2013

22 марта 2013 г. в зачёт 39-й Спартакиады студентов ТюмГУ проводилось первенство по шахматам. Соревнования проходили в шахматном клубе университета. В соревнованиях приняли участие 3 женские  команды и 3 мужские команды, представляющие свои подразделения. В составе каждой команды выступали по 3 человека.

По итогам выступления команд среди девушек I место завоевали студентки Института математики, естественных наук и информационных технологий.

Вторыми стали студентки Института психологии и педагогики, а третье место заняли представительницы Институт права, экономики и управления.

Среди юношей первыми также стали шахматисты ИМЕНИТ, вторые – студенты ИПЭУ, а третью строчку пьедестала заняли представители ИГН.

Все победители и призёры были награждены памятными медалями и дипломами соответствующих степеней.