Итоги первенства по шахматам

Спорт 28 Марта 2013 520

27 марта 2013 года в шахматном клубе ТюмГУ состоялось первенство по шахматам в рамках ежегодной Спартакиады работников университета. В шахматных баталиях приняли участие три команды, в составе каждой команды двое мужчин и одна женщина.

По итогам соревнований первое место завоевала команда ИМЕНИТ (направление «Физика») в составе: Вакулин Александр, Гармонов Александр и Семихина Людмила.

Вторую строчку турнирной таблицы заняли представители ИПЭУ в составе: Тепляков Дмитрий, Зайцев Сергей и Кетцян Светлана.

Третье место заняла команда ИМЕНИТ (направление «Биология») в составе: Столбов Виталий, Кыров Дмитрий и Силиванова Елена.

Все победители и призёры были награждены памятными дипломами соответствующих степеней и ценными призами, предоставленными профсоюзным комитетом работников ТюмГУ.

Поздравляем шахматистов с победой и желаем новых успехов в работе и спорте!

АНОНС! Следующий вид Спартакиады работников ТюмГУ – пулевая стрельба из малокалиберной винтовки, которая пройдёт 08 и 09 апреля 2013 года в стрелковом тире ТюмГУ (ИФК, ул. Пржевальского, 37). Состав команды 8 человек. Справки по тел. 48-63-76, Судья - Загородных Евгений Олегович.