Спартакиада завершилась эстафетой

Спорт 20 Мая 2013 592

В минувшую пятницу 17 мая 2013 года на стадионе «Геолог» состоялся заключительный вид 39-й Спартакиады студентов ТюмГУ – легкоатлетическая эстафета. Лучшие спринтеры институтов вышли на беговую дорожку прекрасного стадиона, где сначала команды девушек, а затем команды юношей боролись в скоростной способности между собой на дистанции 4 этапа по 100 метров.

По итогам забегов среди женских команд первое место заняли студентки Института гуманитарных наук.

Вторыми стали представительницы Института права, экономики и управления, а третью строчку замкнули девушки из Института математики, естественных наук и информационных технологий. Замкнули четвёрку институтов-участников – Институт психологии и педагогики.

Среди юношей лучшими стали:
I место – ИМЕНИТ;
II место – ИПЭУ;
III место – ИГН;
4 место – ИПиП.

Все победители и призёры были награждены памятными дипломами и медалями соответствующих степеней.

В ближайшее время будут подведены итоги в комплексном зачёте 39-й Спартакиады студентов университета и команды-призёры будут награждены кубками.

Управление информационной политики ТюмГУ по материалам Центра оздоровительной, физической культуры