Студенты ТюмГУ выиграли «золото» российского первенства

Спорт 4 Февраля 2014

Сборная Тюменской области победила в смешанной эстафете на первенстве России по биатлону среди юниоров.

Как сообщают из Спортклуба университета, студенты Института физической культуры ТюмГУ Александр Попов и Иван Печенкин в компании с землячками Еленой Чирковой и Викторией Сливко в напряженной борьбе выиграли смешанную эстафету на первенстве страны по биатлону среди юниоров. Второй призер – команда Ульяновской области – уступила чемпионам чуть менее 10 секунд. «Бронза» досталась «интернациональному» коллективу, в который вошли девушки из ХМАО и парни Тюменской области.

На фото Иван Печенкин

Соревнования проходили в конце января – начале февраля на трассах популярного биатлонного центра в г.Чайковском Пермского края.