Итоги соревнований боксеров

Спорт 30 Апреля 2014

Завершились соревнования боксеров по программе XIX Спартакиады студентов Тюменской области.

В турнире участвовали молодые мастера кожаной перчатки шести вузов региона. Как сообщают из оздоровительной физической культуры университета, боксеры ТюмГУ доминировали в большинстве весовых категорий и одержали уверенную командную победу. Преимущество над вторым призером, которым стал коллектив ТюмГНГУ, составило 15 очков. Замкнули тройку призеров боксеры ТюмГАСУ.

Наставник чемпионов Юрий Есиков, комментируя итоги соревнований, отметил, что такой результат свидетельствует о ровном составе и явном преимуществе команды-победительницы.

Поздравляем всех боксеров университета и их тренеров с блестящей победой и желаем новых успехов на ринге.