Определились первые чемпионы

Спартакиада работников ТюмГУ началась с волейбола и настольного тенниса.
2014
ноя

Волейбольный турнир по круговой системе продолжался почти весь ноябрь. За победу боролись пять команд, – сообщают из Центра оздоровительной физической культуры. Чемпионами стали волейболисты Института наук о Земле. На втором месте команда Института биологии, замкнул тройку призеров коллектив Физико-технического института.

В соревнованиях по настольному теннису лавры победителя достались любителям маленькой ракетки из Института математики и компьютерных наук. Теннисисты Института биологии заняли втрое место, на третьем – предстаители Института государства и права.

Всего в турнире участвовали шесть команд, в составе каждой двое мужчин и одна женщина.

Следующий вид спартакиады работников университета – мини-футбол. Он начинается в субботу, 29 ноября в Спортивно-оздоровительном комплексе (ул. Ленина, 6) в 17.00.