Олимпиада по английскому языку завершилась

Олимпиада по английскому языку завершилась

Студенческая жизнь 24 Ноября 2008 988

 

В олимпиаде по английскому языку для неязыковых специальностей участвовало 64 студента из 15 вузов России. После интеллектуального двухдневного состязания высококомпетентное жюри, в числе которого, кстати, был иностранец, названы победители. Все три места присуждены студентам ТюмГУ. Первое – К.Иванова, второе – М.Рошка, третье – Е.Кучеренко, четвертое – М.Косяченко (Омск).

В других номинациях победителями стали.

«За успешное выполнение письменного теста»

Пудовкина Екатерина Андреевна Тюменский государственный университет
Сорокина Мария Байкальский государственный университет экономики и права (Иркутск)
Фомин Глеб Алексеевич Уральская государственная юридическая академия

Номинация «Защита проекта по специальности «психология и педагогика»

Афанасьева Елизавета Михайловна Тюменский государственный университет

Номинация «Защита проекта по специальности «филология»

1 место Бабич Дарья Алексеевна Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
2 место Суханова Екатерина Викторовна Тюменский государственный университет
3 место Поскачей Екатерина Станиславовна Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

Номинация «Защита проекта по специальности «Юриспруденция»

1 место Иванова Ксения Алексеевна Тюменский государственный университет
1 место Рошка Максим Витальевич Тюменский государственный университет
2 место Иванова Анастасия Геннадьевна Тюменский государственный университет

Номинация «Защита проекта по специальности «экономика»

1 место Кучеренко Екатерина Николаевна Тюменский государственный университет
2 место Ровзенко Ольга Владимировна Тюменский государственный архитектурно-строительный университет
3 место Сухарченко Екатерина Юрьевна Тюменский государственный университет

Номинация «Защита проекта по специальности «мировая экономика»

1 место Константинова Ольга Байкальский государственный университет экономики и права (Иркутск)
2 место Пудовкина Екатерина Андреевна Тюменский государственный университет
3 место Кавтарадзе Кристина Рамазовна Тюменский государственный университет

Номинация «Защита проекта по специальности «журналистика»

1 место Клеузович Анна Андреевна Тюменский государственный университет
2 место Панова Анна Валерьевна Тюменский государственный университет
3 место Скупченко Юлия Константиновна Сыктывкарский государственный университет

Фото Алины Иноземцевой

 

Поделиться
Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики