Ханты-Мансийский банк вручил именные стипендии студентам вузов Югры и Тюмени

Ханты-Мансийский банк учредил специальные стипендии для 18 студентов ЮГУ, СурГУ и ТюмГУ, добившихся особых успехов в учебной, научной деятельности и активно участвующих в общественной жизни вузов

Ханты-Мансийский банк учредил специальные стипендии для 18 студентов ЮГУ, СурГУ и ТюмГУ, добившихся особых успехов в учебной, научной деятельности и активно участвующих в общественной жизни вузов.

На 2011 год стипендии в ТюмГУ будут получать Анна Кружинова, Юлия Глухова, Ольга Поспелова.

Как отметил президент финансовой организации Дмитрий Мизгулин, поддерживая талантливую молодежь, банк помогает в подготовке будущих профессионалов для всего банковского сектора.

Исполняющий обязанности ректора ЮГУ Николай Чепурных дополнил, что университет приветствует планы Ханты-Мансийского банка о дальнейшем увеличении количества стипендий. «Стипендии будут получать ребята не только с профильных финансовых специальностей, но и остальных факультетов, напрямую не относящихся к банковской деятельности. Мы поддерживаем такую идею», - пояснил Николай Чепурных.

Специальные стипендии устанавливаются для студентов, начиная с третьего курса обучения, по специализациям: «Банковское дело», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Информационная безопасность», «Юриспруденция», сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского банка.

 

Отдел информации и связей с общественностью

Меню