Еще раз о студвесне

Еще раз о студвесне

Студенческая жизнь 25 Апреля 2013 1039

По итогам XVIII Областного фестиваля «Студенческая весна»   творческий коллектив университета завоевал 7 золотых призов (другие вузы Тюменское области не более 2), 80% номинируемых исполнителей (коллективов, команд) от ТюмГУ стали лауреатами фестиваля.

ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЫ

  1. Золотой приз направления «Интеллектуальные игры», группа В команда, «Поэты и П», капитан Медведев Вадим.
  2. Золотой приз направления «Журналистика» группа В, Важенин Эдуард и Левков Максим, номинация «ТВ журналистика».
  3. Золотой приз направления «Журналистика» группа А, Ключкова Анна и Агеенко Екатерина, PR-объединение "Идеи с чердака".
  4. Золотой приз направления «Мода», группа А, стиль-студия Фактура, коллекция: «Киара», автор: Ольга Акимова.
  5. Золотой приз направления «Музыка», группа А, группа Gilead, "Hungarian", руководитель Трофимов Александр Игоревич.
  6. Золотой приз направления «Театр», группа В, Театральная студия "Соль", Постановка по рассказу А.Н. Толстого "Простая душа", рук. Гущина Мария, Лаптева Виктория.
  7. Золотой приз направления «Оригинальный жанр», группа В, Студия пантомимы и пластики «ПРО-движение», Номер: «Покрытые вечностью», автор  Бакланова Оксана Александровна.

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ

 Номинация «Что? Где? Когда?», группа В


Лауреат 3 степени

Поэты и П

Лауреат 2 степени

УМляут

Лауреат 1 степени

Чум

Номинация «Брейн-ринг», группа В


Лауреат 3 степени

Чум

Лауреат 1 степени

Поэты и П

Номинация «Эрудит-квартет», группа В


Лауреат 3 степени

Чум

Лауреат 2 степени

Поэты и П

Лауреат 1 степени

УМляут

Номинация «Мультиигры», группа В


Лауреат 3 степени

Чум

Лауреат 2 степени

УМляут

Лауреат 1 степени

Поэты и П

ЖУРНАЛИСТИКА

Номинация «Интернет-журналистика», группа В


Лауреат 2 степени

Васильева Ксения

Номинация «Фотожурналистика», группа В


Лауреат 3 степени

Никифорова Мария

Номинация «ТВ-журналистика», группа В


Лауреат 1 степени

Важенин Эдуард, Левков Максим

Номинация «PR-кампания», группа В


Лауреат 3 степени

Саввина Евгения, Костина Елена

Номинация «PR-кампания», группа А


Лауреат 1 степени

Ключкова Анна, Агеенко Екатерина

ТЕАТР

Номинация «Студенческий театр эстрадных миниатюр», группа В


Лауреат 2 степени

СТЭМ-студия ИПиП,                   
"Так и живём"               

Лауреат 2 степени

СТЭМ-студия "ИГН",
"На волнах 101.2"

Номинация «Студенческий театр эстрадных миниатюр», группа А


Лауреат 1 степени

СТЭМ-студия "Нересты и Коп",   "История"

Номинация «Театр малых форм», группа В


Лауреат 2 степени

Театральная студия "Табурет и ко" совместно с театральной студией «Хорошо», постановка по рассказу А.П. Чехова

Номинация «Эстрадный монолог», группа В


Лауреат 1 степени

Театральная студия "Соль", Ольга Селюнина "Жизнь и воротник" (Н.Тэффи)

Номинация «Художественное слово», группа В


Лауреат 3 степени

Театральная студия "Соль", Анжелика Молоткова "Сон о рояле" Ю.Левитанского

Номинация «Художественное слово», группа А


Лауреат 2 степени

Екатерина Дронова ,                         "Чудо", автор номера Максим Левков, автор произведения Юлия Шмуклер

ХОРЕОГРАФИЯ

Номинация "Современная хореография" (массовые танцевальные композиции), группа В


Лауреат 1 степени

Студия танца "Притяжение" -
"С разбега"

Номинация "Современная хореография" (композиции малых форм), группа В


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R –
"Соприкосновение"

Номинация "Театр танца" (массовые танцевальные композиции), группа В


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Микрокосм"

Номинация "Театр танца" (композиции малых форм), группа В


Лауреат 3 степени

Студия танца "Притяжение" - "Песочный путь"

Лауреат 2 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Крылья"

Номинация "Театр танца" (композиции малых форм), группа А


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Ни то ни се"

Номинация "Театр танца" (соло), группа В


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Суженый"

Номинация "Эстрадная хореография" (массовые танцевальные композиции), группа В


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Древний Египет"

Лауреат 3 степени

Хореографическая студия "Акцент" - "Ветер в голове"

Номинация "Эстрадная хореография" (композиции малых форм), группа В


Лауреат 3 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Вечный любовник"

Номинация "Эстрадная хореография" (композиции малых форм), группа А


Лауреат 2 степени

Хореографическая студия "Акцент" - "Ссора"

Номинация "Народная хореография" (массовые композиции), группа В


Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив "Соцветие" - "Озорные девчата"

Номинация "Народная хореография" (массовые композиции), группа А


Лауреат 1 степени

Театр танца D.E.G.O.R - "Моряцкий танец"

Номинация "Спортивный танец" (массовые танцевальные композиции), группа В


Лауреат 2 степени

Команда "Альфа - "Микс"

Номинация «Фристайл» (массовые танцевальные композиции), группа В


Лауреат 2 степени

Коллектив MAFIA (junior) - "Hip-hop show"

Лауреат 1 степени

Коллектив "Hospital Crew" - "Rain"

Номинация «Фристайл» (массовые танцевальные композиции), группа А


Лауреат 3 степени

Хореографическая студия "Акцент" - "Свадебный переполох"

Лауреат 1 степени

Коллектив MAFIA - "Big family"

Номинация «Фристайл» (соло), группа В


Лауреат 2 степени

Чернышев Василий - "Hip-hop dance"

МОДА

Группа А


Специальный приз за выдающееся формообразование и уникальную работу с материалом

Стиль-студия «Vogue» (творческая лаборатория ИПЭУ), Коллекция «Модный клондайк», Авторы: Чунихина Дарья, Чумакова Ксения, Богомолова Мария

Лауреат 1 степени

Стиль-студия «Vogue» (творческая лаборатория ИПЭУ), Коллекция «Модный клондайк», Авторы: Чунихина Дарья, Чумакова Ксения, Богомолова Мария

Номинация «Прет-а-порте», группа В


Лауреат 1 степени

Дизайн-студия «Color’it», Коллекция «Грань», Авторы: Ага-Кулиева Юлия, Царук Юлия, Абрамов Евгений

Номинация «Прет-а-порте», группа А


Лауреат 3 степени

Ксения Русанова и Школа моделей «Blanche», Коллекция «Wedding», Автор Ксения Русанова

Номинация «Авангард», группа А


Лауреат 1 степени

Стиль-студия «Фактура», Коллекция «Тильда», Автор Акимова Ольга

Номинация «Боди-арт», группа В


Лауреат 1 степени

Студия боди-арта ИПЭУ, Коллекция «Сальвадор», Автор Авраменко Ирина

Номинация «Боди-арт», группа А


Лауреат 2 степени

Студия 76, Коллекция «Миф», Авторы: Седых Анастасия, Евдокимова Алина

МУЗЫКА

Номинация «Эстрадно-джазовое пение» (соло), группа В


Лауреат 3 степени

Егорова Анна, «Окажется черемуха цвела»

Лауреат 1 степени

Алла Смертина, «Stand up for love»

Номинация «Академическое пение» (группа), группа А


Лауреат 2 степени

Академический хор кафедры музыкального образования Института психологии и педагогики ТюмГУ, «Караван»

Номинация «Академическое пение» (соло), гГруппа В


Лауреат 3 степени

Василькович Алена, "Песнь Тони на корабле"

Номинация «Бардовская песня» (соло), группа В


Лауреат 2 степени

Камышева Марина, «Второе Мы»

Номинация «Инструментальное исполнение» (группа), группа А


Лауреат 1 степени

Группа Gilead, «Hungarian»

Номинация «Вокально-инструментальные коллективы», группа В


Специальный приз "Лучшая вокалистка в номинации ВИА"

Ксения Васильева
«Crops Сircles», «Я или ты»

Номинация «РЭП» (соло), группа А


Специальный приз "За гуманистический рэп"

Федор Мурашев, «Просто Песня»

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Номинация «Буффонада и цирк», группа В


Специальный приз «За блестящий квартет»

Студия «Кит», постановка «Нотоносец», автор Мария Балина

Номинация «Оригинальный жанр», группа В


Лауреат 2 степени

Сборная ИФК, коллектив «BeamOfLight», номер «Лучи света», авторы: Золотухин Евгений , Коршунов Леонид, Мещеряков Иван, Бацаев Абубакар

КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ

Группа В


Специальный приз за лучшее сценографическое решение концертной программы

"Последняя из Могикан", режиссёры: Копейкин Евгений, Дежурко Ольга, Ильмендеева Ольга

Лауреат 1 степени

"Последняя из Могикан", режиссёры: Копейкин Евгений, Дежурко Ольга, Ильмендеева Ольга

 

 

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ по материалам отдела по внеучебной работе ТюмГУ

Поделиться
Июль 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

рубрики новостей

Показать / скрыть все рубрики

Cмотрите также