Найди достойную работу

В Институте государства и права ТюмГУ прошла панельная дискуссия  «Как молодому специалисту найти работу в успешной юридической компании».
Найди достойную работу
Найди достойную работу

В Институте государства и права ТюмГУ в рамках «Юридической недели в Тюмени»  прошла панельная дискуссия  «Как молодому специалисту найти работу в успешной юридической компании».

Организаторами   встречи  выступили члены Совета Западно-Сибирской правовой Палаты Татьяна Паламарчук и Евгения Червякова, а также руководители  успешных юридических компаний «Центр Правовых услуг» и «Базис» . 

Успеху мероприятия содействовали руководители крупнейших в Тюмени юридических компаний  Михитар Вердян и Жанна Матвеева,  Степан Матаев и Вячеслав Юрковский, Николай Когошвили и Василий Горовенко.

Также в дискуссии участвовали преподаватели института Дмитрий Авдеев и Светлана  Рачева, специалисты по подбору кадров Роман Якимец и Ирина Шпота, представитель юридического сообщества Екатеринбурга Анастасия Махнева.

Важно отметить, что благодаря именно этим людям  студенты Института государства и права получили возможность участвовать в нескольких конкурсах на соискание именных стипендий, в том числе Сибинтел-Холдинга, Управляющей компании Группы юридических компаний «Лекс», Юридической фирмы «Арбитраж.ру».

В ходе дискуссии пришли к выводу, что поиск достойной работы – процесс, о котором не стоит забывать на протяжении всего обучения в вузе.

 

 

Источник:

Управление информационной политики

Меню